Dónde Estamos

Fábrica, Oficinas y Almacenes Centrales

  • C/ Galileo Galilei 22 - 24. P.E. La Garena
  • 28806, Alcalá de Henares. Madrid

Tel.: 91 802 34 88 / Fax: 91 802 33 81

info@pemsa-rejiband.com

Atención al Cliente

    Tel.: 91 802 01 20 / Fax: 91 802 33 82

    atencionalcliente@pemsa-rejiband.com

    Oficina de Exportación

      Tel.: +34 91 802 34 99 / Fax: +34 91 802 34 82

      export@pemsa-rejiband.com

      Delegaciones

      Delegación Centro

      centro@pemsa-rejiband.com

      Delegación Norte

      norte@pemsa-rejiband.com

      Delegación Sur

      sur@pemsa-rejiband.com

      Delegación Este

      este@pemsa-rejiband.com

      Delegación Noreste

      noreste@pemsa-rejiband.com

      Filiales

      Pemsa UK
      • 1 Sussex Avenue
      • Leeds LS10 2LF

      Tel.: +44 113 277 9090 / Fax: +44 113 277 5939

      sales@pemsa.co.uk

      Pemsa Francia
      • ZI Le clos aux pois. 12 rue de la closerie
      • BAT G. LISSES.
      • 91052 Evry Cedex. Francia

      Tel.: +33 01 60 86 75 65 / Fax: +33 01 60 87 11 83

      service-client@pemsa.fr

      Pemsa Portugal
      • Estrada de Polima
      • Centro Industrial de Aboboda. Edif. Fase 2, 2º K
      • 2785-543 São Domingos de Rana. Portugal

      Tel.: +351 21 4445725 / Fax: +351 21 4445727

      pemsa.portugal@pemsa-rejiband.com

      Pemsa Latinoamérica S.A.S
      • Vía Funza - Siberia, Km 1,5
      • Parque Ind. VIC - Bodega 1.
      • FUNZA (Bogotá) - COLOMBIA

      Tel.: +57 1 823 75 20 / Fax: +57 1 823 75 18

      info@pemsa.com.co